четверг, 10 июля 2014 г.

Легенда

На небесах есть место , которое называется Мост Радуги . Когда животное , которое очень любили в этой жизни , умирает , то оно попадает на самый край небосклона – Мост Радуги . Здесь есть луга и холмы , на которых наши любимцы могут играть все вместе . Там много –много еды , воды и света , и им там тепло и уютно . Больные и старые животные становятся там молодыми и полными сил , те , кто были ранены или искалечены , выздоравливают . Они становятся такими , какими остались в нашей памяти . И время для них летит незаметно . Животные счастливы и довольны там , и лишь одно их тревожит , что они тоже потеряли самое дорогое . Они бегают и играют вместе , но приходит день , когда один из них останавливается вдруг …, и взгляд его устремляется вдаль , а глаза загораются огнем . Дрожь появляется во всем теле , и, внезапно , он покидает остальных и летит над зеленой травой , едва касаясь ее лапами …
Он узнал Вас , и , когда Вы и Ваш друг , наконец , встречаетесь , Вы обнимаете друг друга так крепко , чтобы никогда не разлучаться снова . Дождь поцелуев ощущаете Вы на своем лице , Ваши руки снова треплют преданную мордашку , и Вы снова смотрите в преданные глаза Вашего любимца , надолго покинувшего Вашу жизнь , но никогда не покидавшего Вашего сердца . И тогда Вы пересекаете Мост радуги вместе . Когда Человек , который спас в своей жизни оставленное и страдающее животное , попадает к Мосту Радуги , одно из животных останавливается , разглядывая его , и ждет .

Все знают об этом Человеке из рассказа о спасении от одиночества и надвигающейся смерти , о том , как Человек помог им .Все собаки и другие животные соберутся вокруг , чтобы благодарить . И тогда проводят Человека к Воротам Святого Петра и скажут , что имя его в сердце каждого , кому он помог и чью жизнь спас . И все спасенные радостно поведут его к Мосту , чтобы пересечь его вместе .

Комментариев нет:

Отправить комментарий